Житель Лисаковска выгнал знакомую на мороз с ребёнком — Гид Лисаковска

Житель Лисаковска выгнал знакомую на мороз с ребёнком

Житель Лисаковска выгнал знакомую на мороз с ребёнком

Знакомство в Интернете обернулось для жителя Лисаковска и молодой мамы из Астаны тем, что девушка с ребёнком на руках зимой осталась на улице в чужом городе. На помощь ей пришли полицейские Лисаковска, передаёт корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Костанайской области.

В Лисаковский городской отдел полиции обратилась женщина с ребенком. Она рассказала, что является жительницей города Астаны. Посредством Интернета она познакомилась с жителем Лисаковска, который предложил приехать к нему в гости.

«Положившись на серьезность отношений, молодая мама вместе со своим сыном приехала в незнакомый для нее город.Только вот знакомый из Интернета ненадолго принял женщину и выгнал зимой на улицу. В трудной ситуации помощь матери и ее ребенку оказали сотрудники полиции и врачи городской больницы»,- прокомментировали ситуацию в департаменте.

Жительницу Астаны с ребенком определили на три дня в одну из палат медицинского учреждения. После чего ей помогли вернуться обратно в столицу. Также врачи и полицейские оказали женщине моральную поддержку, психологическую и правовую помощь. Мать и сын прошел полный медицинский осмотр.Все права защищены.

20:22
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...