Частичное снятие ограничений — Гид Лисаковска

Частичное снятие ограничений

Частичное снятие ограничений

С 5 мая возобновляют работу:

цветочные павильоны;
непродовольственные магазины площадью менее 500 кв. м. (с режимом работы с 10:00 до 17:00 часов);
магазины бытовой техники;
магазины оптики;
крупные строительные магазины;
мастерские по ремонту бытовой и оргтехники;
парикмахерские — только по предварительной записи;
фотосалоны, фотоателье;
агентства по недвижимости и рекламные агентства;
ломбарды, обменные пункты;
компании информационно-коммуникационных технологий.
Остается приостановленной деятельность вокзалов, автостанций, непродовольственных рынков, непродовольственных торговых центров (за исключением находящихся в них объектов торговли, реализующих продукты питания, лекарственные средства с усилением санитарно-дезинфекционного режима, в том числе в объектах общепита), непродовольственных магазинов (площадью свыше 500 кв. м.), караоке, тату-салонов, массажных салонов, аудио/видео записывающих студий, спа-центров, ногтевых студий, выставок, кинотеатров, театров, детских центров и игровых площадок всех видов, ночных клубов, фитнес, тренажерных залов (центров), букмекерских контор, организаций внешкольного дополнительного образования (центры развития, образования, кружки, факультативы и др.), библиотек, компьютерных и игровых клубов, спортивных комплексов (кружков, секций и др.), кальянных, бильярдных, боулинг центров, санаториев, профилакториев и баз отдыха, аквапарков, бассейнов, и других объектов, за исключением указанных в приложении № 1 к настоящему Постановлению.
Разрешается передвижение от места жительства до места работы и обратно при наличии справки с места работы.
Разрешено открытие объектов системы здравоохранения, в том числе лаборатории. Медицинские центры и стоматологии – только по предварительной записи.
Индивидуальные предприниматели, не вошедшие в список разрешенных объектов, но считающих, что их торговые объекты подлежат открытию, могут обратиться в городской оперативный штаб по номеру телефона 3-97-77. Все вопросы будут рассмотрены в рабочем порядке.

22:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...