О подготовке вопроса на сессию Лисаковского городского маслихата — Гид Лисаковска

О подготовке вопроса на сессию Лисаковского городского маслихата

О подготовке вопроса на сессию Лисаковского городского маслихата

В ходе подготовки вопроса на сессию маслихата «Отчет об исполнении бюджета города Лисаковска за 2015 год» 15 апреля 2016 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий маслихата по вопросам бюджета, экономического развития и местного самоуправления, по вопросам законности, правопорядка и депутатской этики, по вопросам социально-культурного развития и социальной защите населения под председательством Демисенова А.Б.

В связи с внесёнными изменениями в Бюджетный кодекс Республики Казахстан, в частности в статью 132, согласно которой при рассмотрении годового отчета об исполнении бюджета маслихат заслушивает доклады первых руководителей администраторов бюджетных программ о достижении целевых индикаторов программы развития территорий, реализации бюджетных программ. Депутатами был рассмотрен вопрос:

«О достижении целевых индикаторов программы развития города, реализации бюджетных программ государственными учреждениями акимата города Лисаковска».

В соответствии с вышеизложенным заслушаны доклады руководителей государственных учреждений акимата города Лисаковска.

В целом исполнение бюджета города в течение всего финансового года позволило своевременно выплачивать заработную плату, социальные выплаты и расходы текущего и капитального характера.

По рассмотренному вопросу депутаты маслихата приняли соответствующее постановление.

00:09
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...