В Лисаковске обокрали танцевальную студию и Казактелеком — Гид Лисаковска

В Лисаковске обокрали танцевальную студию и Казактелеком

В Лисаковске обокрали танцевальную студию и Казактелеком
Источник:

В Лисаковске камера видеонаблюдения зафиксировала факт кражи в танцевальной студии “Вдохновение”, сообщает ЛТВ «Акцент»

В минувшую пятницу в городской ОВД поступило заявление о краже. Инцидент произошел в здании КБК “Ласточка”. Установленные камеры видео-наблюдения запечатлели вора.


“Придя на работу, мы обнаружили, что у нас произошла кража. Естественно, мы сразу начали смотреть камеры. Здесь также присутствовали родители, которые подтвердили, что некий мужчина заходил в эту дверь. Дальше я позвонила в полицию”, — рассказывает руководитель хореографической студии Татьяна Абдикаримова.


“С костюмерной комнаты похитили денежные средства в размере 100 тыс тенге. По данному факту была изъята видеозапись, которая находилась в “Ласточке”. По видео нашими сотрудниками было опознано лицо, совершившее данную кражу”, — доложил заместитель начальника ЛГОВД Николай Титов.


Задержан он был практически сразу. В признательных показаниях также подозреваемый сознался в еще одной краже, которую совершил 14 марта.
“В АО “Казактелеком” также путем свободного доступа проник в здание, пока не было вахтера. Беспрепятственно прошел в комнату, взял сумочку, откуда похитил 31 000 тенге, после чего эти деньги использовал для личных нужд”, — завершил Николай Титов.


Сообщается, что тенденция краж с нового года значительна снизилась. За период с января по апрель прошлого года, подобных случаев было зафиксировано 121, а в этом 50.


15:11
Арман М
15:14
Я один такой слепой? что то я не увидел кражи.
Ольга Н
15:19
А что украли?
НАТАША Ф
15:20
А что полиция по видео не может вычислить?
Татьяна А.
15:22
Его опознали свидетели! Установили личность. Знают где живёт и кто его родные. Ждём его задержание. А видео скинула для того, чтобы люди были предупреждены и были более внимательны. Ни когда бы не подумала, что такое может быть
Игры Р
15:26
Девушка, пока не доказана судом его виновность, обвинять кого-то противозаконно)А тем более выкладывать видео куда-либо! Проблемы могут быть потом )
Владимир
15:27
100 % разумный совет! Как эмоции сейчас бы не выходили из Татьяны, ну поспешные действия лучше не делать. Всё только после решения суда…
Татьяна А
15:30
Во первых девушка, я ни кого не обвиняю, а предупреждаю людей о таком бессовестном человеке! А во вторых, я указала имя, а таких людей в нашем городе много. Если это ваш знакомый и вы его так же как и все узнали, тогда без комментариев. Каждый решил для себя кто этот человек.
Я ПОДНИМУ ВСЮ ПРЕССУ, СОЦ.СЕТИ, ЛЮДЕЙ, СВЯЗИ И НАКАЗАНИЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!
Игры Р
15:33
У меня нет таких знакомых))) И это уже оскорбление в мою сторону!!! По-моему вы не поняли что я не защищала парня а всего лишь написала то что предусмотрено законом)
Игры Р
15:34
Почитайте кодекс))
Татьяна А
15:37
В данной ситуации он мне не нужен. Видео для того, чтобы наши горожане были бдительны тк он свободно передвигается по городу, ходит в магазины и тд
А на счёт оскарбления, ни одного слова не вижу оскарбительного!
Игры Р
15:52
Тогда когда публикуете что-то, то вдумывайтесь в смысл написанного!!! Удачи Вам в поимке преступника!
Алия
15:54
И вас тогда тоже можно смело задержать и опросить, читая ваши коментарии, приходишь к одному, что он ваш знакомый!
город Лисаковск
15:23
Ужас. Ну скорее всего был там ранее.а так бы откуда знал что и как. В таком культурном месте не постеснялся
Юлия Y
15:29
Этот парень возле ласточки крутился, его там видела. Хожу в тренажёрный зал тоже в ласточку.
Татьяна А
15:31
Думаю, что крутился из-за очень оживленного здания. И магазин, и кафе, и баня… а ко мне зашёл случайно
Госпадяяя
00:05
Чем культурнее место тем проще вору
Иван
00:10
Вообще конечно спасибо, надо ведь знать с кем быть внимательнее
Ольга.Т.
08:28
Ян ходит.
Загрузка...