Состояние объездной дороги у станции Тобол — Гид Лисаковска

Состояние объездной дороги у станции Тобол

Состояние объездной дороги у станции Тобол
Источник:

Депутат Мажилиса Парламента РК Альберт Рау поднял вопрос, на заседании Правительства, о состоянии объездного пути .

С ремонтом путепровода у станции Тобол, весь транспортный поток вынужден перемещаться по объездной дороге. Поэтому, как альтернативу, многие водители выбирают путь через посёлок Октябрьский. А иначе просто никак, сетуют водители, пусть время потратишь, но машина останется цела. В особенности и за руль, и за голову хватаются владельцы легковых автомобилей. Аккуратно проехать и не повредить транспорт практически не удаётся.

Альберт Рау Депутат Мажилиса Парламента РК: – “Сегодня в Парламенте в Мажилисе был Правительственный час по реализации программы “Нурлы Жол”, как вы знаете в основном связано с транспортной инфраструктурой. В ходе правительственного часа, разговора с министром, с национальной компанией “КазАвтоЖол” я задал вопросы. Ситуация, которая сложилась по дороге, я сам неделю назад не мог проехать, я тогда им сразу сказал. Эти талые воды сейчас прошли, председатель правления “КазАвтоЖол” обещал мне, что они дорогу сделают.”,- Альберт Рау Депутат Мажилиса Парламента РК.

Работы по реконструкции путепровода, говорит Альберт Павлович, продлили до сентября, по причине того, что подрядчик не успевает. Изначально сроком сдачи был июль. Также мажилисмен выразил опасение, что в связи с загруженностью внутренних трасс после ввода путепровода в эксплуатацию от них мало, что останется.
Из оптимистичных прогнозов Альберт Рау отметил, что на оставшийся участок от Денисовки до г. Рудного протяженностью 114 км, выделено в текущем году 700 млн тг, но если быть честным, то трасса требует вложений в районе 37 млрд, так что сметная стоимость еще в процессе обдумывания и корректировки. В общем, ход работ будет находиться под личным контролем, подытожил Альберт Рау.

Видео от 11 апреля 2017г.: "Состояние объездной дороги у станции Тобол"



20:48
Валентина и
21:49
Издевательство над людьми
ЖеНя
15:37
СЕЙЧАС ЕЁ ВООБЩЕ ЗАКРЫЛИ
ЧЕРЕЗ НОВОИЛЬИНОВКУ ВСЕ ЕЗДЯ
оман
15:38
Ой не знаю как через новоильиновку но через октябрьский точно. Выйти страшно с детьми. Фуры, грузовые, легковые. Тысячи в день… И причём всем плевать идёшь ты с коляской или без… Сегодня к примеру обрызгали вместе с коляской. И даже на лицо ребёнку попали… Всем плевать… Хотя знаки стоят. ОБЪЕЗД!
ЖеНя
15:41
У НАС ТОЖЕ СТОЯТ ЗНАКИ А ФУРЫ ПРУТ
СЕЙЧАС ВСЕМ ПОФИГУ ИМ ЛИЖ БЫ ПРОЕХАТЬ
И МЫ ГУЛЯЛИ СЕГОДНЯ НАМ ТОЖЕ СЕГОДНЯ КОЛЯСКУ ОБРЫЗГАЛИ
оман
15:42
Вот и наклевывается вопрос. Где наша Милиция
ЖеНя
15:43
ОНА ТАМ ГДЕ ЕЙ ВЫГОДНО
оман
15:52
Как было плевать так и есть. Ничего не меняется
ЖеНя
15:53
КОНЕЧНО
ЭТО БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ ТАКОЕ ОТ НАШЕЙ ДОБЛИСТНОЙ ПОЛИЦИИ
И ДВИЖЕНИЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ПОКА МОСТ НЕ ОТКРОЮТ В ТОБОЛЕ
Ай
15:54
А водителям куда деваться им тоже ехать надо, разве они виноваты? Это там наверху… ведь трасса республиканского значения!
оман
17:53
А водителям знаки стоят ОБЪЕЗД!!! Но как сказали видимо у них договор какой то с участковым местным
Ай
17:54
Да причем тут знаки, если дороги больше нет.
оман
17:54
Есть
Ай
17:55
оман
17:55
Приходите покажу
Ай
17:56
Сегодня заеду я тоже езжу через Октябрьский
Ай
17:57
Мы едим через Козыревку а что еще дорого есть?
оман
17:58
А вы на легковой машине?
Ай
17:58
оман
17:58
Так я про фуры говорю… легковые то нам никак не мешают. Конечно не считая наглых водителей которые не считают пешеходов за людей!
Загрузка...