На карнавале в Лисаковске — Гид Лисаковска

На карнавале в Лисаковске

На карнавале в Лисаковске

12 августа в рамках празднования Дня города по улицам Лисаковска в 18-ый раз состоялось карнавальное шествие.

В этом году карнавал состоял из 31 колонны, куда вошли работники государственных учреждений и частных организаций.

Сотрудники лисаковских компаний вечером на время стали гостями Рио-Де-Жанейро (акимат), куклами (детский сад «Мурагер»), китайскими драконами (ЛФ ТОО «Оркен»), березовой рощей (школа-лицей), радугой (СШ №6), командой Геннадия Головкина (ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго»), пиратами 21 века (колледж), гангстерами (больница), яичницей (отдел занятости и социальных программ), медицинским спецназом (ТОО «МЦ «Мирас») и др.

Массовое и зрелищное мероприятие, вошедшее в культурную жизнь города с 1999 года по инициативе Альберта Рау, которые в то время был акимом г.Лисаковска, прижилось и не теряет своей привлекательности.



Больше фото тут


23:01
Людмила Александровна.
14:17
Будь всегда красивым, богатым город Лисаковск! Здоровья, благополучия всем участникам карнавала.Вы приносите нам радость, хорошее настроение.
Гульнар
15:18
карнавал на ура прошел
Сергей
15:19
убейте пиз*юка, который свистит…
НаТаЛиЯ
15:19
Не чего хорошего в этом карнавале не организовано вообще просто пробежала толпа не чего хорошего позорище
Светлана
15:20
Всё хуже и хуже.
Инга
15:20
Да уж! Одно и тоже каждый год, никакой фантазии нет, уже не интересно! Ну можно же что то придумать с костюмами, а не копировать прошлогодние
Анюта
15:20
Меня всегда удивляют такие комментарии. Вот интересно, а вы сами что то сделали хоть один раз для того, чтобы карнавал существовал? Собрались организацией, что то придумали нереально крутое и прошлись по городу или просто строчите комменты в одноклассниках? Это труд, потраченное время на подготовку тех людей, которые идут в колонне. Смотреть хотят все что то интересное, а принимать участие в этом интересном нет
Валентина К
15:21
Если у Вас богатая фантазия, почему бы Вам не предложить что-то интересное? Я думаю, все будут только рады внести что-то новое, необычное. На будущий год предложите свои варианты карнавала, и Вам и горожанам будет очень приятно. Думаю, идея стоящая, правда, попробуйте!
Валентина К
15:21
Огромная благодарность всем, кто принял участие в карнавале! Уважение тем руководителям, которые шагают вместе с коллективом в колонне! Карнавала — это наша гордость!
Мария
15:22
Я давно и далеко живу, но Лисаковск для меня РОДИНА и спасибо за карнавал, за красоту, за энтузиазм горожан, вы все молодцы и спасибо вам!!!
oksana
15:22
Столько красивых девушек в городе… красавица в этом году неудачная… по каким меркам красоту выбирают???? где аким впереди карнавала? раньше Рау А.П всегда присутствовал
Олеся
15:22
Поздравляю любимый город
Гульнара
15:23
Поздравляю! Здорово опять окунулась в былое
Лара
15:23
С днем рождения Лисаковск! Сочи с вами))
Акмарал
16:43
ЛИСАКОВСК- РАСТИ И ПРОЦВЕТАЙ. ЛИСАКОВЧАНЕ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Любовь
19:29
Супер вы молодцы
Загрузка...