В Лисаковске снесли дом на дереве — Гид Лисаковска

В Лисаковске снесли дом на дереве

В Лисаковске снесли дом на дереве

Напомним, Сергей Коваленко смастерил домик на деревьях в 4 микрорайоне. Строили домик, что называется, всем миром: кто-то нес гвозди, кто-то доски. В ход шли, в основном, материалы, когда-то служившие корпусом для мебели. Впрочем, для местной детворы это не имело никакого значения. Такого для них еще никто не делал.

В городском отделе архитектуры и градостроительства пояснили, что данное строение незаконно и подлежит сносу.


16:31
Вера
16:47
Капец, парень старался, хотел как лучше для детей, пусть тогда строят площадки везде новые
Александр
16:47
Законы они соблюдают. А воровать на строительстве это нормально… Спасибо парню. Дети и взрослые оценили его труд по достоинству и всем миром (в данном случае двором) помогали. Пример для детей, урок для взрослых! Спасибо Сергей Коваленко!!!
Может в Администрации хоть Один, ну хотя бы Один чиновник покраснел со стыда и Вам построят Детскую Площадку. Спасибо Сергей Твои Усилия не Прошли Даром!!!
ИрИш
16:48
Пиндец.сделали детям.гады разве так можно сами площадки не делают.и другим не дают.
Galina
21:26
Инициатива наказуема. А хотел, как лучше сделать, для детей. Жаль.
Данияр
04:24
Я считаю, что этому инициатору и всем его пособникам ещё и срок впаять надо было за незаконный захват государственной территории. А в друг он на этой территории собирался собственное государство основать (капитальное строительство ведь уже начал) и учинить переворот. Возможно стоит расстрелять весь микрорайон за гос измену. — Не правда ли — дол… бы
Елена
21:26
Когда стоят разбитые горки, лазенки и качели до этого никому нет дела! Уроды маральные!
валера
21:26
сами не могут, и другим не дают!!!
Денис
13:23
Хороша Власть! всегда в детстве нам родители строили горки, домики, качели без всяких долбаных разрешений. Это просто смешно! Сколько в городе опасных старых атракционов и ничего! Собака на себе и сами не делают и нам не дают!
Татьяна
13:34
это не правильно.очень жаль такой домик сколько труда было вложено.
Natali
13:35
Заброшенное здание 2-13 это совершенно не опасное для детей место! Стоит в таком виде много лет! Дети и подростки там постоянно! Открытые выходы на крыши домов, куда идут дети -это тоже нормально.А этот небольшой, и вполне безопасный домик (в в котором кстати и мой ребенок был)огромная опасность для детей! да правильно сказано инициатива наказуема! Спасибо молодой человек, что хоть ненадолго но порадовали детей! Дети увидели что можно своими руками что то хорошее сделать!
Инна
21:24
Сами не делают площадки для детей и другим не дают. А если и сделают то абы как, чтоб рот закрыли. Вроде и есть, а играть на них дети не могут.
Человек старался делал. И дети с удовольствием играли. Нет. Помешал. Сломали.
Ломать не строить.
Людмила
21:25
Пипец!!! Инициативу бы проявили!!! Сделали бы для детей хоть что то!!! у нас в первом обещали весной поставить возле пхо спорт.площадку.Мы ждали а оказалось зря!!! Не уточнили же они какой именно весной
Оксана
21:26
Так подло с детьми и подростками нашего города может любой поступить, а так сделать для подрастающих детей и подростков никто ничего не может. Город вымирающих стариков…
Константин
21:26
и за чем он это делал
Елена
21:27
сами ничего не делают, и людям по рукам бьют
Аи
21:27
Как дети строили, мастерили. Столько радости было. Проходили мимо, мальчишки с удовольствием пилили доски помогали строить.
Ольга
21:28
отдел архитектуры!!! вы не любите свой город и жителей города! снести легче всего. а почему бы ВАМ не подумать и не облагородить этот домик, вместе с теми кто это строил!!!??? новедь тут думать надо было… а так, снести и все. очень глупо, очень не вежливо и очень не воспитано!!! надавали по рукам, по щекам и еще пнули вдогонку… ТАК У НАС ПОСТУПАЕТ АКИМАТ.
Елена
21:28
Не могли сделать постройку законной
Загрузка...