Осуждены рецидивисты — Гид Лисаковска

Осуждены рецидивисты

Осуждены рецидивисты

В пятый раз в места лишения свободы они отправятся за ограбление 83-летнего пенсионера. В квартиру к одиноко живущему старику 34-летний Василий Негрий и 31-летний Станислав Киселев, будучи подшофе, проникли обманом. Как вспоминал на суде потерпевший, утром 14 марта этого года раздался звонок в дверь и женский голос попросил открыть. Дедушка подумал, что принесли молоко… Вот только в квартиру ворвались двое незнакомых парней, которые с ходу начали требовать от него денег. От слов незваные гости сразу перешли к делу, нанося удары не только руками, но и ногами по телу пенсионера. После чего молодчики поживились четырьмя упаковками сигарет, упаковкой спичек, зажигалкой, прихватили имеющиеся дома продукты питания на общую сумму 14 тысяч тенге и все таки нашли нехитрую мелочь — 3500 тенге. На судебном процессе парни горько каялись в содеянном, признавали свою вину и просили не лишать их свободы. Но Лисаковский городской суд признал в их действиях рецидив, назначив каждому по 4 года в колонии строгого режима с конфискацией имущества. Приговор в законную силу не вступил.

Мадина РАМАЗАНОВА

01:58
Вадим
02:49
Ага раскаялись после пятого раза и айда дураков искать
Дамик
15:22
Искренне считаю, что их уже после третьей отсидки нужно было бы отправить в калонию-поселение. А через пару лет, если конечно характеристики хорошие выпускать в общество
Дамик
00:32
Если так посмотреть это быдло отпетые рецидивисты почему их обратно выпускают к людям? Их где ни будь в степи высадить надо и запретить приближаться к населенным пунктам.
Загрузка...