5 октября в Лисаковске пройдет общегородской субботник — Гид Лисаковска

5 октября в Лисаковске пройдет общегородской субботник

5 октября в Лисаковске пройдет общегородской субботник

Акимат Лисаковска приглашает всех лисаковчан принять активное участие в общегородском субботнике. Он пройдет в четверг, 5 октября.

В Лисаковске проходит осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий города. Чтобы подготовить город к зиме, администрация Лисаковска обращается к лисаковчанам, трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимся общеобразовательных, средних учебных заведений, жителям многоквартирных домов и частных домов с просьбой принять участие в месячнике по санитарной очистке и благоустройству территорий города.

14:05
кирилл
15:49
Чё в дуб влупились? чё не в декабре? и чё уста нетянет? при Рау всё вышкребали! может просто больше акимов работящих нет!?
Александр
15:49
А ты как-будто при Палыче на Субботники ходил! А Сейчас «Удивлённую Печаль» разыгрываешь… Выйди и Помоги тем, кто это Делает. Хотя бы у Своего Дома
кирилл
15:51
Всем помогать горбами обрастёшь и до пенсии хер доживёшь!
Александр
15:52
Хрони свой горб, вместе с собой… Только за глубину ямы… тариф учитывай
наталья
15:49
у каждого есть работа, у кого-то в офисе, у кого-то во дворе, почему люди должны выходить, отработай на работе, заплати налоги и еще выйди убери, не слишком ли это много. Согласна полностью с Кирилом, действительно почему бы субботник не сделать в декабре, на завтра снег с дождем стоит, а у нас субботник. Смешно
Александр
15:50
Хорошо. Согласен. А Весной Весь Осенний Мусор + Весенний Граблями, Лопатой, Кисточкой и т.д. и т.п.…
Александр
15:50
Где Эти Герои? Всем говорим, что Лисаковск — Красота Области!!! Выйдите… Помогите, хотя бы бардюры покрасте… И Вы уже… ВНЕСЛИ СВОЙ ВКЛАД
Вам дадут и Кисть и Грабли…
Было бы ЖЕЛАНИЕ
кирилл
15:53
Зайдёшь я тебе грабли подарю
Александр
15:54
Мне подарки не нужны… Я за Лисаковск и за Порядок в нём. А Черви?-Валите…
Куда Хотите…
кирилл
15:56
Молодец
кирилл
15:58
Дохера вас таких патриотов, ноги не болят в грудь себя пинать? есть тяга выйди зделай молча и жизни ни кого не учи.ещё до дела не дошёл а расписал как депутат в сми.
Александр
15:59
А не тебе Нас Учить… Убейся Хоть об Стену (лучше не в Лисаковске)… и мне абсолютно Фиолетово — как Сирени Весной… Кто Мне Рад, а Кому Я Сорняк… Это Город в котором, я Родился, и на мнение Окружающих (Лисаковчане) не Обратят Внимание — Выйдут и Сделают… А Такие как ТЫ — Тупо Проведут Время у ТВ или Компьютера (в лучшем случае), а то и вовсе в Интернете, типо Танков или Варфейсе, а потом Хлестаться, чего он добился…

Всё хорош. НЕТ ЖЕЛАНИЯ? СДЕЛАЙТЕ ВИД, ЧТО И НЕ ЧИТАЛИ…
Я не Враг…
Я Коренной ЛИСАКОВЧАНИН…
Спасибо за Дискуссию…
кирилл
16:00
Я смотрю ты умник за всех всё знаешь? скромнее будь вася!
Я за 10 лет работы в кск на таких деятилей как ты насмотрелся, бегают всяку херь мутят дворы перегораживают, полисадники огораживают и все чужими руками чуть что в горисполком бегут плачаться, жалуются.я считаю у каждого своя работа и нехер в неё лесть.а хочешь что улучшить пожалуйста только на показ это не че выстовлять.
наталья
15:51
Желание ни у кого нету жить здесь, уезжают пачками от сюда, а вы говорите о желании убираться.
Александр
15:54
Пусть едут… Я их прекрасно понимаю… Всем нужна Стабильность и Благосостояние…
Но Люди, которые помнят и ценят свою Родину и есть сила Родины
наталья
15:55
Вы прям патриот, и это конечно здорово, что ещё есть такие люди в городе, я до поры до времени тоже такой была, пока по рукам и ногам не стукнули.
Александр
15:56
Да я-патриот. Но дело не во мне, а в жителях… и Градостроителях…
Если Мы? То КТО?
Александр
15:57
Кто его Сохранит таким Красивым и Любимым для Нас.? Простых ЛИСАКОВЧАН
наталья
15:56
Я тоже родилась и выросла здесь, и родители мои сюда приехали в 69 году, и люблю я Лисаковск, потому что он родной, но так складываются обстоятельства, что не остаётся желания что то делать и оставаться жить здесь
Карина
15:57
Да уж
Загрузка...